Оксана Егорычева

Девчонки, вы бы охотнее отдались какому-нибудь приезжему иностранцу из США или Европы чем русскому?

P.S. Своим вопрос никого не хочу обидеть. Сам я русский ) Просто интересно

Гл
Глеб

за деньги я готов продать девственную попку, вот такая я шлюха, зато с деньгами))

Ил
Иллиан

зачем родину продавать..

Дмитрий Казаковцев

по мне так лучше русского мужчины нету.... В этих чужеземцах нет изюминки....

Андрей Чижиков

Я бы отдалась любимому и желанному. И даже если он будет африканцем - мне всё равно... наверное 😕

Алена Новикова

попробовать можно)