Елена Цой

маленькая загрузка на производстве то есть менее 80 % могут ли у меня снять вредность из -за этого

работаю сварщиком сложилось так что на данный момент у меня маленькая загрузка на производстве то есть менее 80 % могут ли у меня снять вредность из -за этого ???

Маргарита Алексеева

Вредность назначают и снимают только по результатам аттестации рабочих мест. Платить вредность за фактически отработанное время во вредных условиях -это немножко другое.