Влад Ланевский

вопрос охранник школа\садик

Хочу устроится охранником в садике/школе, облазил все объявления но никто не нуждается в охранниках. Вопрос, может просто в наглую пойти к директорам садиков/школ и предложить свою кандидатуру? другую работу искать- не предлагать

Елена Мусик

Ты как с Луны свалился.... в школах работают охранные агенства, а у садиков просто нет денег....

Наталья Калинина

Нет более беспонтовых людей чем "охранники". Люди без будущего, без перспектив, деградирующие за экраном ноутбука ( а чем же заниматься во время "охраны")...

Екатерина Нефёдова

у муниципальных учреждений муниципальные же контракты на охрану с ЧОПами