Ве
Вера

подскажите как обозначать стены при развертках комнаты?

подскажите как обозначать стены при развертках комнаты если часть комнаты с несущими стенами, а часть-перегородками. Тоесть несущии стены обозначаются осями, а перегородки как?

Наталья Шмыгалина

разбейте их по осям. Каждая ось условно проходит по одному из углов комнаты. Т. е. на развертке 4-х стен одной комнаты у вас будут оси 1, 2, 3, 4. Как рисуются оси знаете? штрихпунктирная линия, на конце окружность, в ней цифра - наименование оси. Если нужно поищу картинку, пишите если что.

Юл
Юлия

толщиной на проекте или штрихом