Jkub Jkub

чем можно обделать комнату? стены бетонные... что б холод не шел от стен!?

Если можно примерные цены? Комната примерно 30м2.и чем модно сделать перегородуку?

Вика Флеринская

Самый надежный вариант теплоизоляционная штукатурка Ивсил. Предупреждаю стоит дорого, зато эффект оправдывает расходы .На 30 м2 по стенам вам понадобится 15-18 мешков (12 кг в мешке) слой 20 мм по цене15500р. Можно и ГКЛВ с утеплителем, но вы потеряете в прочности стен. Перегородку можно сделать из блоков ГРАСС

Masud Barati

"Обделать" можно только дерьмом. А комнату обычно оТделывают.

Наташа Безугленко

Ну, если оБделать - только говном.

Татьяна Фруктова

Профиля гипсокартон и утеплитель между стеной и гипсокартоном . Но это сантиметров 7 от комнаты .

Дмитрий Байбара

пеноплекс на грибы и поштукатурить

Владимир Колесникович

Снаружи бы желательно утеплить