Юленька Скромница

Посоветуйте увлажнитель воздуха.

Светлана

Берите любой, ультразвуковой. Они почти одинаковы.

Юрий Арчаков

У меня вот такой ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5515D Мне очень нравиться и цена не слишком высокая. Вы посмотрите по каталогу http://www.ultrasale.ru./category/uvlazhniteli-vozduha_11.html очень большой выбор увлажнителей. Я, свой увлажнитель тут покупала. Удачных покупок!

Дмитрий Квасников

Да самый хороший увлажнитель это ультразвуковой, но и купить его нужно правильно)
Лучше всего покупать увлажнитель воздуха с каким нибудь ароматом, это предаст вашему дому не только влажность, но и свежесть)