Inna Prusova

Где арендовать эксковатор погрузчик в Санкт-Петербурге?

Интересует аренда экскаватора погрузчика у собственника!

Ру
Рус

В компании ЭргоТранс всегда арендуем. Брали вчера в аренду экскаватор погрузчик JCB 3cx, отработал неделю хотя планировали на две, шустрый машинист, довольны очень! Цена адекватная, дороже 9500 рублей мы не платили за смену, а сейчас вообще по ставке от 8500 рублей с ними работаем.

Азамат Саттаров

Я также могу порекомендовать компанию, у которой как раз можно не дорого арендовать экскаватора погрузчика, сразу узнать какая цена на услуги экскаватора погрузчика здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,по крайней мере погрузчик качественный и все быстро выполнит, ( и не будет стоять пока его починят), у нас такого не было, мы ими довольны.

Aisha Ahmed

Вот вам сайт. можете здесь арендовать (www.avtokranks.ru)

Елена Дрон

Есть много сайтов. Нужно смотреть как давно компания работает, читать отзывы. Ну или аренда экскаватора-погрузчика в Вильямс Групп, как сделали мы. Нужно было к дому провезти телефонный кабель и канализацию.
Консультанты отзывчивые. Кстати нам сказали что платим мы только за экскаватор-погрузчик, а машинист и заправка транспорта- бесплатно. Так нам повезло, тогда еще и скидка была- 10%.
Остались довольны. Если нужно будет арендовать технику, опять к ним обратимся.

Валерий Новиков

Хочу предложить вам компанию AGR-Спецтехника transportrent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika у которой вы сможете взять в выгодную аренду экскаватор погрузчик высокого качества и буквально на любой срок работ.

Алексей Бородин

http://www.tk-williams.ru я заказывал здесь понравилась работа и не дорого

Руслан Гусаров

У http://spbbulat.ru/technika/ekskawator-pogruztchik/ мы брали в аренду. Недорого и техника новая, хорошая. У них большой парк строительной техники, если что-то еще надо - можно смело брать у них!