Полина Тарасова

Что нужно Санкт-Петербургу из оказания услуг?

Дмитрий Ставцев

У нас всё есть, нам ничего не нужно
🙂

Полиграф Шариков

Добрый день, Даниил!

Санкт-Петербург - крупный город миллионник!
Привлекает много иностранцев (если говорить о центре) .
Но в то-же время - много домов в спальных районах.
Поэтому прежде всего вы должны определиться с вашими возможностями по расположению офиса.. .
Но в любом случае, - на примере Москвы, в больших городах
требуются различные услуги на самые разные возможности!
Необходимо отталкиваться от ваших предпочтений, желаний и возможностей. Любую услугу можно легко раскрутить, зная ответ на вопрос: Что и для кого!

Asatur Ichmelyan

Спроси лучше людей каторый там живут они точно знают что им надо. Голосование проводи.