Серега Шугаев

Как можно заработать на оказании бесплатных услуг?

Николь Штокс

...спросил Кацман Рабиновича )))))))))
Если серьезно - то ничего, кроме адвокатов с бесплатными первыми консультациями, в голову не приходит...

Хуршед Маджидов

Значит платить должен кто-то другой.
Пример - брокеры

Юля Макарова

брокеридж не может быть бесплатным по сути. . с кем подписан договор, тот и платит. . "другой" какой-то...

Ев
Евгений

Рекламой можно зарабатывать таким образом. Человек дает объявление бесплатно, можно даже на сайт и если этот сайт достигнет (или газета) определенного объема посетителей вот тогда можно будет брать деньги за размещение рекламы на сайте

Erkin Avazov

первичная консультация бесплатна а вот последующие уже за денюжку