Ahmed Ahmed

Какой срок действия карточек в Казкоммерц банке?

Дело в том, что два года назад (в 2012) году, нужно было сделать карточку. Пошла в казком. Случилось так, что карточкой так и не пользовалась с того момента. Вопрос, карточку могли заблокировать/аннулировать или ещё что-то с ней сделать? И какой срок действия их карточек? (Кто-то сейчас может сказать, что на карточке написано, до какого числа она действует, но на моей карточке написано только когда она получена, но не до какого года действительна, поэтому и задаю этот вопрос.) . Люди знающие, помогите пожлауйста!

Мебель Для Вас

Срок действия карты указан на лицевой стороне, это либо 2 либо 3 года