Вера

никак не отделаюсь от мысли какого пола будет у меня первый ребеночка

ксения 05 01 1993

Димон Быков

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО БУДЕТ.. ОТ ЭТОГО ВЫ МЕНЬШЕ ЕГО ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТЕ.. ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ

Ка
Катюша

Скорее всего мальчик, потом напишите, когда узнаете точно. Но зато четко могу вам сказать, что умерьте немного траты и берегите здоровье, т. к. эти две составляющие оставляют ожидать лучшего в течении года.

El
Elcsandr

Когда через ультразвук скажу кто, тебе будет совершенно не важно.

Надежда Маланьина

ребеночка насяльника