Hello Omny

нужно много безумных идей, с подругой сейчас собираемся кашу из топора варить!!! подскажите ещё ебнутых идей 😄

с Нарнией не прокатит, делали, и дом соседям в 3 часа ночи в супер-одежде мыли

Константин

Вот одна съесть эту кашу без рук

Елена Коннова

Постройте плот и возьмите на абордаж какое-нибудь судно. (только не больничное)

Юл
Юлиана

сходите в мебельный магазин, залезте в шкаф, и через несколько минут вылезте оттуда с криками что вы из нарнии

Лаура Сариева

не забудьте кашу съесть

Дашка Беляшина

если у моря то ловите Годзиллу или убегайте от него, по-моему очень романтично