Евгений Бехтерев

у собаки судороги в лапах, от чего? ? и что делать? ((

недавно переехали в частный дом, до этого она 8 лет жила в квартире. там значительно холоднее, и она (хоть и животное) явно пережила стресс. как то может еще и с этим связано? (

Алексей Скоробогатов

Да много от чего может быть - недостаток калия, магния, кальция или витамина В1, травмы, неврологические заболевания. Я бы на вашем месте сдала кровь и проверила позвоночник.

Кристина Минеева

Костей мало даешь.

Наталья Цой

Возможно нерв зажался, тогда ветеринар выпишет антибиотики и через пару дней пройдет, но если это и вправду нерв то он со временем опухает и могут лапки отказать. Так было у знакомых, но антибиотики помогли. Не переживайте, сходите к ветеринару!