Дмитрий

Кошке 1,5 месяца болят задние лапы были судороги

Кошка кричит когда трогаешь задние лапы и не встает на них уже пол дня, с утра бегала нормально, второй день уже были признаки на эпилепсию 3 приступа

Вячеслав Шишкин

почки? а к ветеринару не судьба сходить?

Анютка

если чумка, на ранней стадии помогает водка (котенку вливали из шприца пару кубиков)

Евгений

моему котенку было 2 месяца.. . когда приступы эпилепсии начались, с каждым днем все хуже и хуже, в ветеринарке ничего не смогли сделать. . усыпили,... но к ветеринару полюбому нужно сходить

Надежда Франтова

Не хочу вас расстраивать, но это очень похоже на чумку кошачью. В нервной форме (бывает еще кишечная, легочная) . К ветеринару срочно. Потрогайте подушечки лап, не затвердели? Это тоже случается при чумке.

Атёнак

Мало информации. Есть ли температура, как кушает, что кушает, какой стул и тд.
ИМХО, недостаток кальция или нарушен кальцие-фосфорный балланс. Очень похоже. Почитайте здесь.
Вам бы попасть к хорошему вету, сдать кровь и сделать рентген.