Оксана Лебедева

Ох, у меня тут небольшая проблемка с ютубом, помогите кто-нибудь 😞

Кароч, когда захожу на чей-то канал все норм, но когда именно гружу видео выскакивает "Веб-страница недоступна" Кэш чистила, с других браузеров пробовала, файлик хост тоже проверяла-ничего 😞 Такая фигня со вчерашнего дня, если видео с ютуба в вк, то все норм, но когда я пытаюсь посмотреть в ютубе. выскакивает эта фигня. я там провожу почти весь день, он мне нужен, ахах.

Для тех, кто не увидел: С ДРУГИХ БРАУЗЕРОВ ПРОБОВАЛА

М Куз

У всех такая беда, не волнуйтесь скоро все прояснится.