Саша Сорока

ох, опять эти детские проблемки, помогите пожалуйста, взрослые, опытные девушки

Сейчас я нахожусь в лагере, мне 16, влюбилась в вожатого, ему 21, он очень симпатичный, накаченный, поэтому около него очень много девушек, а я человек очень ревнивый. НО я по сути я не знаю в чем проблема, просто как то на душе очень плохо, я от него взгляд оторвать не могу, стесняюсь очень, может кто подскажет как мне с ним быть чуточку поближе? пожалуйста прошу вас, даже некому дать совет в лагере, а он мне сейчас очень нужен

T@
Tpogreban @mail.ru

Марина привет!
спешу тебя огорчить, в том плане, что закадрить тебе его вряд ли получится.
ему 21 тебе 16,ты не совершеннолетняя, а такие только могут поиграть, позаигрывать. А строить отношений никто не будет. Это же риск, а молодому горячему накаченому тем более парню, нужна девушка постарше, опытная более менее, у него то не такие ценности в жизни как у тебя, тебе еще 16.так что не обижайся. может глядеть на него пока есть время в лагере, но о большем много не мечтай.