Елена

На Украине реально не понимают: пока в стране есть хохлонацисты - будет продолжаться война и разруха?

Наталья М

Нюрнберг-2 (в Одессе/Мариуполе) :
подсудимые: пастор Трупчинов, Яценюк, шпион Наливайченко, пидадасик Аваков,
Ярош, Тягныбок, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, пидадасик Ляшко, Фарион и
др.

Дмитрий Фишер

Видимо да. То ли тупые, то ли наивные.

Михаил Ивашкин

Никогда мы не станем умными...))))))

Анна Мурашова

"Бандера придёт.... ")))
блин, какие то у них некромантские мечты)

Саррарина Коверницына

Есть альтернатива войти в состав белоруссии

Ольга Рябова

и я не в состоянии ИХ - (не фашистов, а мирных граждан) - понять...

Н:
Наталья :)

Они и не стрнмятсЯ к пониманию. У них ГЕРОЯМ СЛАВА! а кто у них герой???? Бендера?

Светлана Сергеева

Война и разруха будет до тех пор, пока не будет единства нации. А его не будет, ибо вся беда в том, что хохло нацизм - это спланированно воспитанная подлость этого народа.

Виталий Ламинский

Конечно, Россия поспособствует. .
Кто бы сомневался. . Эдакая война нового типа "Дестабилизируя -не вторгаясь"
Своих нациков-фашиков, бьющих тех кто лицом не вышел, всех нейтрализовали, а "спасители"?