Иван Емельянов

Почему у меня какая-то прожённая русскость? Пить до упада... ну и остальное...

Надюшка Кривко

ОНА В НАТУРЕ - ПРОЖЖЕНАЯ

Иван Дадаев

У меня тоже. . бухаю пока не упаду. Явно 1 звонок алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=0CqpE8Jj0Vg&list=PLrev7j4HZeAwEvfYRBiKXbve-6Op-tUB6&index=36

Александр Череп

украинский алкоголизм- 1 место в мире: 9 тыс видео найдено в Яндекс. Видео
Ну тут ты палку перегнул =----------это не Русскость -это хохложопость-------