Данил Тарасов

как в Испании и Германии называют незамужних женщин

D S

по-разному !! т. к. Германия и Испания - это две большие разницы - это так к сведенью вам !!

Алексей

В Германии все женщин, независимо от того, замужем она или нет, называют фрау. Обращение фройляйн немцы с недавших пор считают некорректным по отношению к лицам женского пола.

Белла Гусейнова

В Испании - сеньорита

Се
Сергей

фройлейн-в Германии

Виталий Петренко

Фроляйн - это такой анахронизм, что уже немцы и не помнят, когда употреблялось это слово. Незамужняя или замужняя - разницы нет - женщина постарше - фрау, девушка - юнге фрау (буквально - юная женщина, по смыслу - девушка).

Валерий Корсаков

фрау -фройляйн, сеньора- сеньорита, мадам -мадемуазель, мисс -миссис. А вот в россии наверное женщина -девушка.

Иван Прасолов

Куртизанки)

Ок
Оксана

доч сучки