Та
Татьяна

Хочу подарить путевку на 3 года совместной жизни мужу

Будет в июле, скажите куда можно в это время ехать, интересуют также отели и тур операторы. Спасибо заранее

Катерина Клеймёнова

Мужу после трех лет совместной жизни очень понравиться Таиланд, особенно Паттайя

Ольга Трущенко

Как минимум надо знать чего вашему мужику хочется: попу на пляже греть, рыбалку, тусы до утра, активный отдых, погонять на авто по стране. . .да и где вы живете неплохо указать, поскольку, например, рекомендовать норвежские фьорды жителям Хабаровска не совсем умнО..

Александр Карпухин

В Таиланд подари)) ) Или на Филиппины) А то нет, к туркам небось хочешь)) ) а на мужа наплевать)

Андрей Франчак

В Испанию можно. Мы как раз на 3 года отношений летим на Тенерифе в июне.

Владимир

Алла, добрый день! Существует просто масса вариантов, куда можно поехать отдыхать в июле! Меня зовут Юлия, и если вы из Москвы - могу помочь вам с выбором страны и отеля (занимаюсь туризмом уже более 10 лет, объездила более 50 стран мира - от Беларуси до Гондураса) + сделаю скидку с любой путевки любого туроператора (до 5% в зависимости от стоимости тура) ! Обращайтесь, помогу с радостью!

Инна Квин

Выбирайте на свой вкус, а муж пусть радуется, что вам именно там хорошо. Обязательно почитайте отзывы в инете о предлагаемом месте и отеле и по ним поймете: Это то что вы хотели или нет. У всех разные предпочтения, нельзя равняться на чужой вкус. Только на свой!