Юлия Лобынцева

Здравствуйте! Подарили путевку на отдых в разных странах на 3 года.

Здравствуйте! Подарили путевку на отдых в разных странах в течении 3 лет, оплачено проживание в отелях, перелет и питание за свой счет, расскажите кто пользовался такими путевками? Выгодно это или нет? Как относятся к туристам по таким путевкам по размещению и т. д.?

Алёна アりヨナ Raydro

слышала о такой системе, в ней главное: за очень большое время заранее бронировать отель, иначе мест в хороших не будет...

Анастасия Архипова

Это наверно на «презентации» подарили.. . Таких путевок не бывает. Очень похоже на мошенничество. Внимательней почитайте условия использования. Что-то типа покупать билеты только у них. Или что-то подобное. Мне стало любопытно. Если хотете, то я помогу разобраться. Напишите мне письмо.

Надежда Буравцова

а чем может быть не выгодно?) ) почти все бесплатно!
в отелях вряд ли есть информация то путевки подаренные... да и плевать на персонал, отдыхайте и наслаждайтесь))

Маргарита Надеждина

Эх, мне бы кто подарил)))

Kamila

обычная афёра, перелёт и питание будет стоить как обычная путёвка, замануха.

Ки
Кирилл

не по телефону ли ты это выйграл, или на компе стал 999 посетителем? Короче ты встрянешь с такой путёвкой по самые гланды, будешь пол жизни расплачиваться.