Rycik

Работа поваром в Москве (плюсы и минусы)

Стася Иванова

Относительно чего???

Николай Батагов

в любой работе есть плюсы и минусы, но если вы повар по профессии, то переучиться на водителя троллейбуса вряд ли нужно

Lev Fedorov

Плюсы: всегда сыт сам и сыты ВСЕ соседи по подъезду. Минусы: вредная и тяжелая работа, очень низкие тарифные ставки. Море профессиональных заболеваний. Не вздумай идти в горячий цех. Уж лучше "холодником". Или в кондитерку...