Екатерина Игнатьева

В чём плюсы и минусы работы помощником гл. бухгалтера?

У меня высшее экономич. образование (бух. учет, анализ и аудит) правда по профессии не работала до этого, т. к. нужен был всем опыт работы по специальности. Сейчас попалась интересная вакансия помощник гл. бухгалтера. требования не такие жесткие, не нужно делать различные расчеты, проводки и т. д. В основном это Внести, распечатать в/из базу документы, отвезти документы в налоговую, пенсионный и др. гос. структуры и т. д. Есть шанс получить опыт по специальности под руководством. Нужен совет, стоит ли звонить, пробовать? Не судите строго!

Юрий Кальянов

Каждый сам должен решать какие плюсы и минусы в его работе.
Основной плюс это твоя зарплата и опыт. Основной минут это нервотрёпка, ибо бухгалтера люди достаточно нервные.