Татьяна Звозскова

Можно ли сделать систему 21 на бицепс в начале тренировке, если тренируешь руки? или не стоит делать в начале ?

если нет то какие упражнения посоветуете делать в начале тренировке на бицепс ?

система 21, в бицепсе есть три стадии, подъем снизу до центра, от центра до подбородка и полный подъем... (штанги)

Ivan Kirichek

Я думаю не стоит, так как бицепс забьется. . лучше сделать в конце тренировки тройной дропсет

Татьяна

Всегда предпочитал усратся на последних повторения чем заморачиватся всякой ерундой

Odilbek Khudaynazarov

в конце делаю. вначале нет смысла забивать (даже в пампе)
можно в конце еще делать длинную негативную фазу после читинга-заброса

Ко
Котёнок

в начале тренировки тренируют тяжелые крупные мышцы. например грудь и спину, треинировку бицепса тоже начинают с более тяжелых вариантов подьемов со штангой а на добивку можно поизвращатся

Вл
Влад

Что такое система 21?

Мария Таранова

Не стал бы в начале тренировки нагружать бицепс.