Иван Цибров

стоит ли делать перерыв в тренировке?

Занимаюсь уже 3 месяца начался ступор. В данный момент слегка приболел и упали рабочие веса да и сам сбросил немного в весе. Думаю сделать перерыв в недельку. Ваше мнение?

Ольга

Неделя перерыва только на пользу пойдёт, тем более если приболел.

Ольга Ф.

можешь делать можешь не делать ((, основное если стали рабочие веса нужно их уменьшить и опять идти на верх постепенно, цикличность тренировок почитай.

Вл
Владимир

я считаю что организм надо слушать- если заболел значит питание плохое либо перегруз.... отдохни.. . у меня бывало делал перерыв 3 дня и веса шли вверх

Владимир

каждые 3 месясца 1 неделя отдыха обязательно для востановления

Юрий Бабкин

Я думаю что стоит, потому это иногда нужноотдыхать.

Андрей Анисимов

Да, 1-2 недели и потом вернуться. Только надо будет работать на поддержание дома, хотя бы отжимания, 1 раз в неделю 3-4 подхода по 30-35 раз с утренней гимнастикой.

Шурик Московский

переходи к циклам.
в инете их куча, можешь Фалеева почитать.