Елена Текоева

когда стоит делать отдых от тренировки в треннажерном зале на неделю ?!

Наталия

мне больше нравится микропериодизация недельная. неделя тяжелая-неделя легкая. и тогда желания отдохнуть от тренинга не будет.
но всё же раз в полгода-можно (нужно) отдыхать по 2 недели. перед началом цикла.

Надежда Бочарова

Обязательный отдых от 7-10 дней следует делать в конце цикла, если тренируешься по циклам.

Артём Снетков

Некоторые отдыхают 1 неделю в месяц, а раз в год 1 месяц отпуск. А кто-то вообще не отдыхает. Я стараюсь отдыхать когда болею.

Ника

1 раз в год месяц при стаже до 3 лет далее можно раз в полгода две недели

Ольга

Как чувствуешь постоянную усталость, вялость, сонливость, мышцы долго восстанавливаются, значит можно сделать перерывчик.