Александр П

Можно ли делать недельный перерыв в тренировках после четырех недель "работы"?

Если я занималась спортом (нагрузкой на мышцы и бегом) четыре недели три-четыре раза в неделю, и сейчас сделаю недельный перерыв, мышцы вернуться к обычному состоянию или лишь немного "ослабнут"?

Ле
Лерока

принято отдыхать неделю раз в три месяца, две недели раз полгода или месяц раз в год