Ирина

Что делать, если парень одевается мягко говоря несуразно?

Спортивные штаны, которые явно ему широки, шуршащие, ветровки серого цвета, в которых ездят на шашлыки, кроссовки как будто они с дачи и им лет так цать, и все это ну никак не смотрится, а я хочу чтоб он выглядел мило, стильно, аккуратно, чтоб подчеркивало все его достоинства, а он не в какую, говорит мол что я как гей буду. При этом почему то видеть меня в платьях, на каблуках ему нравится. А так парень то хороший он 😞

Марина Толстикова

Терпеть. . а что делать, видимо молодой человек любит удобство в одежде. Может быть уводить немного-по одной вещи на пробу давать-где футболку, где брюки, аксессуары какие то, но только чтобы не сильно спортивно, так вроде полуспорта, поищите этот стиль в интернете

Затирахин Дмитрий

Так зачем пытаться нацепить на человека абсолютно непривычную для него одежду? Если меня бы начали в вечерние платья и каблуки впихивать-я бы тоже возмущалась и орала матом)

ОК
Оксана Кунцевич

Будет пижоном ходить - девчонки вешаться на него будут. Тебе это надо?

Вячеслав Терехов

Не критикуй его, а люби. и посоветуй что нибудь

Юлия Кривоногова

Ну, такой он, что ты сделаешь - ничего. Принимай всё как есть.

Александр Ермишко

выбирайте ему одежду вместе. и как-то ненавязчиво сообщай ему, что ему, к примеру, больше подойдут "эти джинсы" чем шашлычные абибас. это все вполне решаемо. не нужно впадать в крайности и делать из него "пижона, чтобы девки вешались". но и колхозником нечего ходить

Ирина Кох(Волкова)

у меня слава Богу с этим проще - что куплю, то и носит. ох уж у меня раздолье, а то так бы и ходил в слаксах а-ля 90-е и черной футболке с белой надписью сзади "Голивуд"...
у твоего МЧ комплекс по ходу дела. может ему кто-то когда-то про его шмотку гадость сказал или еще что в этом духе. попробуй переходить в его одежде медленно. купите сначала штаны которые похожи на его треники, но не надо сразу "вон яркие какие"...

Юрий Черепанов

Спору нет. Звучит ужасно конечно.

Однако. . .Я хочу вам одну простую истину напомнить: видели глазки что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте

Проще говоря. Вы парня когда выбирали - вы видели, какой он, как одевается, как выглядит. Почему-то это вас тогда - устроило. Думайте, почему

Геривенко Виктория

Х*й с ним понимаешь пусть как хочет так и ходит.

Jaslan

правильно и говорит, он не баба что бы по пол дня прихорашиватся, да я думаю такой мужик которого ты описала и тебе самой не нужен будет

Марина Алаторцева

да его надо заставить, парни к шмоткам не сразу привыкают, потом некоторые хуже баб становятся, так что его просто приучить надо, с друзьями посравнивать, с прохожими

Олеся Барсукова

Посмотрите с ним вместе страницу в интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY%20MANGO - там огромный выбор красивых стильных моделей на любой вкус, и выглядят они совсем "по-мужски". Может быть эта одежда ему понравиться.

Мринок

Ты уже этого не исправишь, есть такие люди, и есть которые ходят с грязные ногтями потому что маникюр типо только геи делают)
Мой наоборот спортивный костюм надевать только в спортзале, а так даже мусор вынести максимум шорты и футболка)

Колян Голубков

может, его постепенно переводить на приличную одежду? сначала широкие, но чуть получше, чем у него, а там глядишь, и привыкнет. .
интересно, как его друзья одеваются...

Мария Нахапетова

А вы уверены что ваш парень - не быдло ?

Вы описали типичный прикид и замашки жрущего пиво на лавочках плебея из промрайона замкадного мухосранска.

Не замечали ли вы других аномалий поведения кроме употребления спиртных напитков и табака ?

Обилие междометий и матерную лексику например? Он еще вас не бил ?

Неужели в ваших краях совсем не осталось нормальных людей ?(