Ел
Елена

Здравствуйте, подскажите пожайлуйста в Новосибе

магазины мужской одежды, реал, онлайн с "нормальной" одеждой без эмо и унылой мешуры. Не обязательно оригинальные бренды. Что нибудь британское (хулиганское) подойдёт. Если помните напишите какие бренды вам нравятся в своей одёжке. Спасибо.

Better Fellow

Ну не знаю насколько "британско-хулиганское", а мне лично Wrung Division http://www.wildberries.ru/1.4275.Wrung%20Division нравится: Стиль универсальный, самое главное вещи по качеству нормальные. Посмотри: может тоже что-то выберешь.

Дмитрий Журавлев

Нормальную одежду заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Нестерова

На сайте GoldTao отличный выбор мужской одежды!
goldtao.ru/vendor?id=%E7%8C%AA%E5%A4%B4%E5%90%9B%E5%93%88

goldtao.ru/vendor?id=edison980