Менянезавут Самаприхожу

подскажите конструкцией автомобиля сзади не предусмотрины ремни безопасности

на переднее седение я сажаю в кресле ребенка 3 лет а сзади у меня садится ребенок 8 лет без кресла так как не на что крепить кресло, оштрафуют ли меня?

Vadim

В чем заключается вопрос?

Сергей Боровик

Смотря на каком авто.

Денис Шкватов

да. Установите ремни или купите детское кресло с ними. Оно крепится к самому сидению