Марина Лаврухина

Выкупом долей занимаются ТОЛЬКО мошенники? Никакие фирмы торгующие недвижимостью их не выкупают?

Tonny

Агентство будет выкупать вашу долю только в том случае, если есть уверенность, что в ближайшем времени сможет без труда выкупить и все остальные.
Насчет ТОЛЬКО мошенников вы погорячились. Люди могут купить долю элементарно для регистрации, не собираясь в ней жить.

Марина Варбанская

Почему же? Люди и доли покупают, с помощью риэлтеров или без помощи, если денег не хватает на покупку отдельного жилья

Сергей

Покупают и для регистрации. Агентства таким не занимаются. Черные риэлторы покупают.