Кристина

Стоит ли пользоваться полиролью для пластика в машине на основе воска !? Какие плюсы и минусы, кто сталкивался ?

Катя Katena

плюсы-все будут видеть какой вы аккуратный и чистоплотный человек.
минусы-при солнечной погоде будет плохо видно дорогу из-за блика от торпеды на лобовом стекле, даже если лобовое стекло новое и идеально чистое.