Анастасия Жбакова

помогите плиз... КРЕДИТЫ!!!

если не указывать действующий кредит банк может это пробить или нет... просрочек по кредиту не было ни разу.
кредит нужен на покрытие действующего и часть на ремонт

Эрадж Иванов

За полминуты банк вас раскроет. Так что у вас больше шансов получить кредит, если в целях вы укажете все как есть. Если банк поймает вас на вранье - с кредитами можете проститься.

Ольга Синица

есть договор между банками, так что пробивается это в два счета.

Nina Rudnaya

Да в сбербанке "берут кредит" другого банка.
Тон правильно написал!