Елена Бельчикова

хочу написать книгу про новое направление в кулинарии молекулярная кухня!

стоит ли вообще это делать, и будет хоть кокаята выгода от сборника рецептуры !
в финансовом плане? !

да но я придумал очень много своих блюд.. . около 200 наиминований

Ширин Каримова

Тема интересна, но не нова. Вы замахнулись на Блюменталя. Потяните? Дерзайте.

Мария Верютина

У меня есть такая, "Рассказы о тайнах домашней кухни", авторы Н. И. Ковалев, В. В. Усов, издательство Москва "Химия", 1993 год.