Андрей Борзов

Как избавится от психической травмы?

Умерло животное самое самое любимое (кролик Буся). . .Сегодня похоронила. . .на душе такая пустота.... Успокоительное не помогает, но в голову лезут постоянно те картинки как он умирает стонет. . .Чувствую что во всем этом я виновата. . .не успела донести до ветеринарной клиники. . .Помогите что мне делать?

они живут лет 8-9 точно (как у меня декоративные) а он умен не дожив 2 года.... (((((((такая пустота....

не могу завести нового я так тяжело пережила его утрату не смогу еще одну пережить ((((

не знаю как себя успокоить все в квартире напоминает о Буське (((((

хожу плачу и все (((

Илья Слесарев

Приобретите другого кролика. Ваше животное умерло само.. . Я к своей песке специального ветеринара вызывал. 15 лет человеку было. Очень ей было тяжело жить. И астма и то и се уже. И ходила еле-еле. На улицу и с улицы по лесенке на руках носил. С одной стороны помог, а с другой - предал. Мы же с ней на охоте под одной стеганкой спали и одну еду ели.. . Сейчас (2 уже года) коришневая сука лабрадора по утрам спать не дает. Корю ее Кассандрой (вот какая она умная была, и послушная и ваще как тебе не стыдно) , а она хвостом махнёт, башкой боднёт, изыком по харе проведет.. . Так и помиримся.

ОК
Ольга Курцева

Время лечит. Ничего нельзя поделать. Все мы теряли любимых животных. А кролики и так живут недолго. Вы не виноваты в его смерти.
Возьмите бездомного котенка, спасите жизнь.
НЕПРАВДА, ЧТО КРОЛИКИ ЖИВУТ ТАК ДОЛГО. НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ НЕОПРАВАННЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ.

Alexandr

Сочувствую.. . Очень тяжело их терять. Заведите нового питомца, забота о нем поможет пережить утрату.

Ирина Ларина

А что делать? Учитесь переживать жизненные потери.. пока на кроликах.)) )

И да, заведите другого. Он вас отвлечет сразу. Вам кажется, что вы не переживете еще одну утрату. Переживете. И не одну.

Все там будем) Может, это величайшее благо, кто знает?

Только если была инфекция, тогда не берите. Нужны время и дезинфекция.

Cтуденты Оэф, Фф

Заведите другое животное. Например породистого котика.

Алина Чепурина

Сейчас нужно поплавать, а потом завести нового друга.