Дмитрий Фомичев

Как НАТО и всё прогрессивное человечество накажет Латвижу за избиение своих доблестных воинов?

Ребята из цивилизованной Европы приехали в сельскую местность.. . Где им среди дюн туалеты искать? Достали и сделали прямо в песочек. Кто ж знал, что в этих песках существа живут. Да ещё и дерутся.
Откуда такая дикость, я вас спрашиваю, такая неуёмная агрессия? Откуда такое непонимание и неприятие европейских ценностей?

И эти песочные существа ещё прут в Европу мыть полы и тарелки.. .

Не понимаю.. .

Вот, хочу понять, но... .

Ну, не понимаю я такой дикости!

Наказать.

Однозначно.

Как накажут дикарей-то?

Антон Голубов

Нипса не поняла, вот у него поинтересуйся, он там родился, говорит давка в метре. )
http://otvet.mail.ru/answer/1710444672

Надежда Глазунова

Ну зато у них русские - быдло...

Vlintin

останутся в Латвии порядки наводить и на прокорм встанут

Евгения Журавлева

сократит рабочие квоты на мытье их унитазов, чтобы осознали, как много они потеряли от этого..

Екатерина Рябцова

Сам понял, чего спросил? Неужели так глисты тя достали?