Валерий Евдокимов

Правда, что иудейские раввины собирают с синагогах деньги для убийства людей? Еврей Коломойский так сказал.

Коломойский - Цареву: "Теперь за твою голову дают миллион долларов" http://m.kp.ru/daily/26229.4/3113929/

Андрей Филонов

нет
так как не забывай что и у евреев есть свои конкуренты

к примеру ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ еврейскую общину многие евреи на Украине не уважают

ведь БЕНЯ хочет кусок ЖИРНЫЙ чтобы доить с лошья бабло

а как он это сделает ему пофигу

но ведь ЕВРЕЙСКИЙ КОНГРЕСС ---дядя БЕНЕ не помог ни в Крыму ни в МСК как банки его отжимали ---видать там многие дядю БЕНЮ не любят

ведь сука хочет второй ХОЛОКОСТ развести

ну я думаю что ему это не позволят ----евреи понимают что деньги деньгами но покрывать мокрушника никто не будет

беня заигрался и надо отвечать

Игорь

Евреи открещиваются от этого и от Бени тоже))

Евгений Б

Среди евреев есть те, кто поддерживает фашистов на Украине, но думаю их ничтожно мало.

Наталья Катина

Все жиды-фашисты.

Александр

наверно решили откупиться но их потом во всем и обвинят и учинят погромы