Павел Иванюшенков

Хотела в июле-августе поехать в Шри-Ланку. Кто бывал там в это время?

Слышала, что на юге это сезон дождей, но на севере и востоке сухой сезон. Так ли это? Как не попасть впросак? Если кто-то отдыхал В Шри-Ланке летом, то на каких курортах? Каковы впечатления? Как с погодой?

Катя Боровкова

Бывала! но осенью, советую Бендотта, Негомбо, ну еще может Калутара. В Калутаре отель " Тонжерин" оооочень понравился!