Дмитрий Елаков

привет всем=)подскажите хороший отель в турции не далеко от аэропорта) для семейного отдыха заранее спасибо

Милька Я

а каков бюджет? ну вот через топотель через фильтр Анталья 5* с рейтингом 4,5 смотрите сами http://www.tophotels.ru/main/hotels/83?CO=83&Re=15&type=&Rpl=&pvalue=&tcg=&name=&hn=&list=&_ss=&_st=&fletter2=&meal=&_cat5=1&cat5=1&5plus=1&premium=1&vote=4.5&ptype=&crate=#catalog

Кристина Косинова

для семьи Sonas Alpina 4*(маленькая територия) , Hedef Resort & SPA 5* хорошая (была по крайней мере) датская анимация, всё остальное как везде есть и плюсы и минусы, бары нормальные. . .особенно в 5*ультра алл - в Алании.... до 100км -ДОВЕЗУТ

Сергей

Сиде подойдет? " Мирамара" -супер!

Юля Чагина

Привет! Анталия, Риксос, на такси от аэропорта 10 минут http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Семейный отдых гарантирован)

Елена Арсеньева Арсеньева

рядом с Антальей смотрите районы Лара, Коньялты. .
большинство там хорошие пятерки, но есть и 4*..все они спокойные и семейные.

Арам Манукян

Посмотрите четверку Амбиенте в Кемере, поселок Текирова.

Alexandr Androsov

Обращайтесь, помогу выбрать и отель, и тур))