Лона

Подскажите хороший отель в Турции 5* или хороший 4* Бюджет до 55000 на пару, Заранее всем спасибо)))

Подскажите хороший отель 5* или хороший 4* для молодежи/ Летим в конце
августа. Все включено, 1-я береговая. Чтоб было весело, дискотеки,
хорошая анимация. С хорошим пляжем и заходом в море. Питание чтоб тоже
было разнообразное. Бюджет до 55000 на пару, можно дешевле)) ) на 11
дней. Вылет из Москвы. Летим первый раз, поэтому хочется найти
действительно что-то хорошее за наши кровные)) ) Заранее всем спасибо кто
откликнется)))

Либо подскажите просто хорошие недорогие отели)

Анюта

55000 на одного еле еле хватит .

Андрей Манько

Какая злая сила не позволяет Вам зайти на сайт любого туроператора, ввести в поисковую форму все нужные Вам данные (даты, продолжительность, тип питания и т. д. ) и получить СОТНИ вариантов с КОНКРЕТНЫМИ ценами?

Отзывы по отелям найдёте на ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru, otzyv.ru

Се
Семён

Не меньше 90 000. руб.

Ка
Катюшкин

губозакаточная машинка вам нужна

Андрей Головин

За 55 можно попробовать найти только лучший из худших.

Антон

Ну вы замахнулись с таким бюджетом) Я считаю, что нет смысла брать дорогой отель, если Вы собираетесь проводить время на пляже.
Вся молодежь в основном едет в Мармарис. Отели выбирают: Паша Бич, Диана клаб, Клаб Нергис Бич.

А сама я в этом году была в Аланьи, отель Клеопатра Сахара. Он скромный ( хотя нам крупно повезло и нас заселили не в отель, а в аппартаменты неподалеку, тоже на первой линии) , но питание отличное, первая линия, афигенный пляж. До развлечени минут 20 идти.

Юлия Пухова

В эту сумму знаю только один отель клуб сиделия холидей виладж 4* в сиде стоит где то 60000

Валя Васильева

зачем вам отель, не надоело одно и то же? ) у меня вот друзья парой ездили в куриз, и отель не нужен и эмоции масса, тем более если вы молоды душой и вас остались силы на новые впечатления во время отдыха) вот здесь смотрели: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]