Олег Гаас

Болят мышцы на руках и плечах, внутри подробно, перед ответом прочтите

Вообщем я раньше качался, потом перестал, щас вдруг к вечеру мышцы предплечья, бицепс, плечевые мышцы (возможно как то не так произносится) все болит, это что? мышцы «сдуваются»? это хорошо или плохо? отвечайте не просто «это хорошо» а типо «это хорошо/плохо т. к мышцы....»

блин никто походу внимательно не прочел!!! я НЕ КАЧАЛСЯ, они просто заболели, я не напрягался и т. д. просто проснулся утром а всё болит

Эдуард Каракай

это нормально, от нагрузки всегда мышцы болят... "растут"...ты их напрягаешь и они увеличиваются в объёме, поэтому вполне нормальна мышечная боль.

Катя

Все тебе пиздец, скорее всего ты умрешь в течении месяца!! ! =|ШУТКА|=

Обратись в врачу. Он тебе обьяснит 🙂
Всего хорошего 🙂

Дмитрий Тарабрин

это норм. кислота молочная.

Татьяна Брикова

Это норма. Просто перетрудился. Отдохни денек и все будет как обычно