Елена Валерьевна

от сотрудника пахнет спирным на рабочем месте меры наказания

Marie Iskra

Пахнуть "спирным" может и от корвалола. Факт нахождения на рабочем месте может определить ВРАЧ ( в сельской местности фельдшер) прошедший СПЕЦИАЛЬНОЕ обучение или акт подписанный не мене чем двумя свидетелями, но есть большой риск, что в суде свидетели заявят, что их заставили. Кто не грешен. Самым надёжным является объяснение самого работника. Они, как правило, пишут, что выпили бутылочку пива. , а больше и не надо.

Кристина Александрова

Да ребят успокойтесь, вы че ни когда не бухали) , ну с другой стороны если не первый раз тогда в угл и ремнем по попке!

Tosha Argentum

увольнение

Светлана

Никаких.
Пока не докажешь, что он бухой (мед. освидетельствование) . Только тогда - замечание, выговор, предупреждение, увольнение опять же....

Юрий Шевченко

На раппопорт его в мед учреждение либо ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Анна Дайлиденко

2 предупреждения, а третьего не будет.

Игорь Киселев

вплоть до увольнения за однократное грубое нарушение трудового распорядка, НО,,,, только при грамотном оформлении процедуры увольнения. Без официального мед. освидетельствования - можете не пытаться.... Да и со всеми остальными бумагами стоит быть внимательным. Любая ошибка, неточность - и суд восстановит данного работника, а Вы еще ему и компенсацию платить будете.... Так что, если Вы даже не знаете, какие меры взыскания применить, то применять их даже не пытайтесь... .
Ну или ремнем по попке, как советует Егор)))))).