Виталий Семенов

Почему денег сколько бы их небыло их всегда не хватает?

Жа
Жанна

Богатые не делятся.. . воры поганые.

Чугай

живи по средствам и не будет гемороя

Елена

по мере роста дохода, растут потребности

Юлия

потом что человек хуже го+на!!!! ему всегда не угодишь. при увелечении зп растут и потребности.

Ди
Диана

есть одна тысяча рублей - думаешь о том, как бы купить зефир, чак-чак в шоколаде, бутылку вина. есть тысяча долларов - думаешь о том, как бы купить одежду, новый хороший телефон. есть миллион рублей - на новые машины засматриваешься. есть миллион долларов - на выезд из страны мысли направляешь. если довольствоваться тем, что имеешь - тогда и жизнь нормальной покажется. а если все время хапать в свой карман - станешь жадным как все олигархи. у них в головах этот денежный голод, они в молодости на кусок хлеба не имели, психология голодранца осталась, хоть теперь и кошелек у них теперь больше чем они сами.

Надежда Федоркина

только у тех, кто не умеет ими рапоряжаться

Татьяна Нечаева

Хлеб дорожает. Бензин дорожает.... вот вам и ответ.... доходы в один день ведь не возрастают а по истечении определенного времени, с этим временем и цены растут... все просто+ рост человека как личности, самуотверждающейся в финансовом плане. никто не хочет жить хуже чем на сегодняшний день

Ганна Нешатаева

Если у кого то не хватает, значит у другого лишние (сбережения).

Мария Нахапетова

Потому что нет контроля расходов. Пишите мне на elmira85oz@gmail.com, я вам вышлю информацию по контролю, если нужно.

Максим Берёзкин

Соблазнов много.

Елена Мензелева

Необходимо контролировать свои расходы, а также планировать бюджет. При этом, если ежемесячно откладывать определённую сумму, то можно создать финансовую подушку безопасности, которая поможет в кризисных ситуациях.