Алексей Батькович

я отдала свою СБ карту с пин-кодом знакомому. ничего мне туда начисляться не будет. можно ли меня вогнать на кредит или ?

Иван Маркелов

ЗАПРЕЩЕНО передавать карту чужому лицу. Все что угодно может быть! Заберите карту срочно !!!Начнет обнал крутить Ваш знакомый через карту, прокуратура предъявит вопросы к Вам - и это самый минимум! Надеюсь не карту МОМЕНТУМ Вы отдали знакомому ???

Fe
Fedya

Если карта не кредитная, то ничего страшного, а вот молодой человек может получить проблему, если где-то спросят при использовании карты при расчете показать паспорт, то его обвинят в уголовно наказуемом действии-пользование чужой картой.