Ольга Машинкина

КАК ПРАВИЛЬНО ПОШАГОВО СДЕЛАТЬ ОТЛИВКУ ИСПУГА?

здравстуйте прошу пошагово пояснить как вылить испуг от собаки животное напугало ребенка? нашла вот это но не пойму (ТОЛЬКО ПОШАГОВО ЧТО И СКОЛЬКО РАЗ) нужно делать Страсти, страсти выйди, вылейся от раба Божьего (или от младенца) из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и спожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота, Не я выливаю страсти, испуг, а выливают Матушка Пресвятая Богородица со всеми Ангелами, Архангелами, хранителями и покровителями» .

Андрей Мекаев

Самой лучше такими вещами не заниматься! У Вас есть способности к этому? Лично Вам лучше с ребенком работать на психологическом уровне, а не на магическом