Виктор Пришутов

Привет всем, как думаете стоит ли пригласить девушку в кино в день знакомства?

Надин Бирюкова

ну что кино.. . там не поговорить. лучше прогуляться или в кафе посидеть.

Наташа Метельская

Ну что вы, это ж жениться придется )))

Ирина Тучина

нет, парк кафе, комната в общаге!

Дмитрий Рушатов

Конечно, замечательный вариант, если девушка понравилась....

Ирина Коржнева

для первого раза, лучше потрепаться за жизнь

Любовь Лутошкина

не очень. но вполне приемлемо)

Сергей Федоров

И пощупать её там можно как раз. Приглашай.

Ильина Ксения

Нет. В первый раз лучше туда где можно поговорить: кафе, на прогулку, в парк и т. д. Узнаешь ее получше, увидишь как себя ведет, как и что говорит. Тем более, кинотеатр сразу навевает мысли и желания поцеловаться в темном кинозале, девушка может почувствовать себя неловко.

Аленка Лысенко

это вариант, когда не знаешь о чём говорить