Екатерина Евгеньевна

помогите срочно пложалуйста (( не могу востоновить режим (((

вот уже почти 2 года режим у меня то стабильный то снова ломается на очень долгое время и востонавливать его жесть как тяжело.. к примеру мне пришлось идти на улицу в 3 часа дня и быть там до 8 пешком только для того чтобы измаотать себя и вечером уснуть по себе знаю если просто ничего не делать не уснешь вообще.. есть травы настояка шиповника пью но редко ..свот сегодня я встал в 3.00 ночи, следовательно лечь должен примерно через 16 часов то есть в 9 вечера, но в 9 вечара я лег вчера чтобы поспать 6 часов.. и поэтому сегодня лечь я должен уже в 10..но я прыгаю огромными промежутками, то время на которое я расчитываю уснуть не получается реализовать, мозг запоминает этот режим (прыгающий нестабильный) и уже не хочет по другому, теперь я кадждый день засыпаю часа на 2 позже, и в конечном итоге все начинается сначала а мне надо остоновится где то на 23.00 и вставать в 6.00 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

Руслан

режим очень хорошо восстанаввливаецца... если не сидеть за компом ваще