Сергей

Как можно это истолковать?

В общем, приснилось, что я нахожусь в каком-то незнакомом баре, там достаточно много посетителей и я обращаю внимание на определённый столик за которым сидят несколько мужчин, пьют коньяк и курят сигары. Я не помню сути разговора, но один из них сказал: "Господа! Бытует мнение, что.. . " и когда я начала присматриваться, поняла, что у них человеческие тела но с головами крыс, обстановка казалась приятной, сон бы очень яркий, что проснувшись даже не сразу поняла где я. Я проснулась, что он дальше сказал не знаю.

Наталья Лайцева

Пиши книгу, с похмелья даже гарри поттер был написан

Се
Семён

В снах подсознание переворачивает всю реальность на свой лад) Так что возможно в этом сне было то о чем вы думали, ну или что пережили недавно)

Ро
Роман

Возможно стоит задуматься о тех людях, которые вас окружают, скорее всего они сделают что то не очень хорошее, чего вы от них не ожидали

Марина Васильева

Ошибка. Не надо в такие моменты просыпаться--весь финал испортила))