Алёна Маринина

превидите примеры одночастных, куплетных двухчастных

оту я по предмету 2 получила я ш отличница 😢 мне дали шанс исправить

всмысле песен

Татьяна Пивоварова

Помню только однодомные и двудомные.. . А ещё однодольные и двудольные.. . А мы о чём говорим-то?

Нур Алмаматов

Песни одночастные ..раньше таких не было практически. т. к. они все состояли из куплетов где есть запев и припев. а это уже двухчастная контрастная форма.... все старые советские песни..