Алла

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Не могу зайти на сайт "Книга Фанфиков" выдает такое-

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен. Возможные причины ограничения доступа: Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

я проверила на наличии блокировки этого сайта на моем ноуте, но его там нет, все нормально, за моим ноутом никто не сидит от вечно на пароле, пробовала и на опере и в фоксе сама сижу на гугле, все обновила но все точно так же.

Dan1 Ar

Зайдите через http://hideme.ru/

Виталий Галаганов

http://ficbook.net/ это чтоль? входит нормально.

Мария Мартиросян

У меня на сайт
http://ficbook.net/
заходит без проблем. Сконнектился через ростелеком, там вот он уже заблокирован. Если у тебя не заходит, поставь вот этот плагин под фаирфокс:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/hide-my-ass-proxy-extension/?src=userprofile

http://otvet.mail.ru/question/167198539

Оля Трохинина

"Искомый url не значится в реестре".
звоните провайдеру, спрашивайте объяснений и компенсацию оплаты интернета за дни, когда услуга была оказана не полностью.